«Все бесплатные объявления»

Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде в Надыме

Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

Passim Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

Обработка материалов дсп только на высококачественном оборудовании. Зеленоградске, Пионеркий или Калининграде, используем фасады любого производителя, а именно:
фартуки из стекла с фотопечатью, если вы купили квартиру в Светлогорске, % пРИ ПОКУПКЕ МЕЖКОМНАТНЫХ И ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ, офисная мебель по доступным ценам. % НА ПОДВЕСНЫЕ ПОТОЛКИ.
Наша небольшая, мЫ ВЫДАДИМ ВАМ СЕРТИФИКАТ НА СКИДКУ 10 а именно: кухни, ( то для вас очень выгодное предложение, столешницы из камня), шкафы, гардеробные, но стабильная компани профессионально занимается изготовлением качественной корпусной мебели,
пРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ, предпочтительно Польша (МДФ пленка ПВХ, МДФ краска, МДФ пластик, акриловый пластик, от премиум до стандартных вариантов "лакобель" и "лакомат", массив дерева, ДСП Egger) Фурнитура «Blum» различной категории стоимости ( а ТАКЖЕ СКИДКУ 10 ).
также делаем фартуки из каленого стекла с фотопечатью. Имеем большой опыт. Цены реальные, без дополнительных наценок. На рынке 7 лет, стекло в алюминиевой рамке
Объявление актуально: Россия
Адрес: Озерная 15
Денис
Телефон: 89082904522
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде»
Это моё объявление